Тендер: Профнастил годовой заявки 12. 12. 25
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225223101
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 10:00
Документация
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 11:58. Акрон 33 КБ
- 2025-12-19 400022522310104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 17:20. Акрон 29 КБ
- Изменения от 18.12.2025 17:37. Акрон 31 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 10:09. Акрон 27 КБ
- 15.12.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-15 400022522310101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- НС35-1000.jpg 85 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса