Тендер: Станок фрезерный 6К-81Ш
Завершён
04.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125272601
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2026 08:00
Документация
- 07.03.2026
- Изменения от 07.03.2026 14:53. Акрон 29 КБ
- Извещение о проведении переторжки 17 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 19:33. Акрон 27 КБ
- 01.12.2025
- ТЗ на широкоуниверса льный консольно-фрезе рный станок 6ДМ83ШФ1 с УЦИ 23.07.2025.doc 45 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-12-01 400012527260101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ на широкоуниверса льный консольно-фрезе рный станок 6ДМ83ШФ1 с УЦИ 23.07.2025.doc 45 КБ
- ТP на широкоуниве рсальный консольно -фрезерный станок 6ДМ83ШФ1 с УЦИ.doc 44 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса