Тендер: Поставка мягкого инвентаря и текстильных изделий
Начальная цена
1 378 782 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мончегорск; г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474500
- РТС-Тендер 3702953
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3702953 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515474500-01 12 КБ
- итоговый протокол на поставку МИ для стационарных отделений.pdf 458 КБ
- 01.12.2025
- приказ № 695-о от 28.11.2025 напоставку МИ и ТИ для стационарных отделений учреждения.pdf 436 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ЗК для СМП (мягкий инвентарь).docx 408 КБ
- скан за подписью.pdf 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 243 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса