Тендер: Оказание услуг по разработке и оформлению планов эвакуации
Начальная цена
140 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515473805
- 223-ФЗ ЕИС 32515473805
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473805-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол от 09.12.2025.pdf 1.12 МБ
- 01.12.2025
- Приложение №3 Проект договора.docx 96 КБ
- Приказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.pdf 6.2 МБ
- Приказ 1615 от 30.09.2025 Положение о пропускном режиме на кат объектах.pdf 2.74 МБ
- Обоснование расчета общей начальной (максимальной) цены.docx 35 КБ
- Приложение №4 НМСЕ.xlsx 63 КБ
- Приложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 48 КБ
- Извещение.docx 118 КБ
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Санкт-Петербурге
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса