Тендер: Оказание услуг на физическую охрану объектов и имущества на объектах
Начальная цена
12 351 859 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.12.2025 08:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3702691
- 223-ФЗ ЕИС 32515473589
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 08:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473589-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3702691 (лот 1) от 09.12.2025.html 3 КБ
- Протокол1 76 09.12.25.pdf 711 КБ
- 01.12.2025
- 0 Документация физ. охрана 2026.doc 431 КБ
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса