Тендер: Поставка овощей
Завершён
10.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3703557
- 223-ФЗ ЕИС 32515475647
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 06:00 - 11.12.2025 06:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Изменения от 13.12.2025 00:37. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515475647-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515475647-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515475647-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515475647-03 9 КБ
- 12.12.2025
- ППЦП АМСП 3703557 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3703557 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3703557 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3703557 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 02.12.2025
- Аукционная документация овощи.doc 384 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 371,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса