Тендер: Ремонт перекидной балки для подвесных путей
Начальная цена
119 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515472362
- 223-ФЗ ЕИС 32515472362
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515472362-01 8 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 01.12.2025
- Раздел 4. Приложения.zip 2.56 МБ
- Раздел 5. Приложение №1.ЛСР.xlsx 89 КБ
- Документация № 531 ЭА МСП Ижводоканал.docx 101 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса