Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации и переподготовки)
Начальная цена
424 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Веселовский район, поселок Веселый; Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка; Азовский район, село Пешково; Зимовниковский район, поселок Зимовники; Мартыновский район, поселок Южный; г. Семикаракорск; г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515468705
- ZakazRF (АГЗРТ) 446216
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 18 КБ
- НМЦД-обучение-424.133,37
- ИзвещениеОбучение_1Описание предмета_3Форма Заявки-ред.01.12.2025
- Приложение №4 к изв. Проект договора-обучение-ред.01.12.2025
- Протокол итогов 08.12.2025-Обучение
- Приложение к Описанию предмета закупки-ред.01.12.2025
- Итоговый протокол
- Печатная форма: Иной протокол №32515468705-01 18 КБ
- Итоговый протокол.html
- 02.12.2025
- ИзвещениеОбучение_1Описание предмета_3Форма Заявки-ред.01.12.2025.xlsx
- Приложение №4 к изв. Проект договора-обучение-ред.01.12.2025.docx
- Приложение к Описанию предмета закупки-ред.01.12.2025.docx
- Извещение 32515468705 редакция 3.html
- 28.11.2025
- НМЦД-обучение-424.133 37.xlsx 28 КБ
- Приложение №4 к изв. Проект договора-обучение.docx 64 КБ
- Приложение к Описанию предмета закупки.docx 32 КБ
- ИзвещениеОбучение 1Описание предмета 3Форма Заявки-ред..xlsx 146 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение 32515468705 редакция 2.html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Приложение к Описанию предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение №4 к изв. Проект договора-обучение.docx 64 КБ
- НМЦД-обучение-424.133 37.xlsx 28 КБ
- ИзвещениеОбучение 1Описание предмета 3Форма Заявки.xlsx 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса