Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения по капитальному ремонту здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"
Начальная цена
304 593 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
02.12.2025 11:08
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 10088652
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 11:08 - 02.12.2025 11:08
Документация
Заказчик
Наименование
МАОУ "СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"
ИНН
5321037820
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения по капитальному ремонту здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"
Тендер на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения по капитальному ремонту здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка" at
г. Великий Новгород, Новгородская область, Russia, RU
Новгородская область
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения по капитальному ремонту здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка".
Цена: 304593 руб.