Тендер: Поставка мониторов
Начальная цена
833 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихорецк
,
Краснодарский край
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010715700006
- 223-ФЗ ЕИС 32515465641
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515465641-04 15 КБ
- Протокол 2часть.pdf
- Протокол 2часть.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515465641-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515465641-02 11 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол расмотрения заявок.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515465641-01 12 КБ
- 28.11.2025
- Аукционная документация мониторы .doc 378 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 344,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса