Тендер: Поставка компьютерного, коммуникационного оборудования и оргтехники
Начальная цена
1 534 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515465382
- ЭТП ГПБ 32515465382
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515465382-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515465382-02 9 КБ
- ПРОТОКОЛ___32515465382___подведения_итогов.pdf
- ПРОТОКОЛ___32515465382___рассмотрения_2_частей.pdf
- ПРОТОКОЛ___32515465382___рассмотрение_1_частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515465382-01 10 КБ
- 11.12.2025
- ПРОТОКОЛ___32515465382___подведения_итогов.pdf 802 КБ
- 28.11.2025
- Раздел 8 Проект договора.docx 57 КБ
- Раздел 11.1 Протокол обоснования НМЦД.docx 193 КБ
- Раздел 11.2 Обоснование НМЦД Комп.оборудование 2026.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 206 КБ
- Раздел 10 Описание объекта закупки 2026.xlsx 28 КБ
- Раздел 9 Техническое задание.docx 31 КБ
- МСП Раздел 1 7 Документация МСП Комп. оборуд 2026.docx 412 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса