Тендер: Пожарное оборудование 1 квартал 26
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002552701
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 12:37. Акрон 42 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 16:52. Акрон 40 КБ
- 2025-12-16 704800255270104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-04 704800255270102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 01.12.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-12-01 704800255270101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Обоснование огне тушитель ОП-5.pdf 227 КБ
- Спецификация огне тушитель ОП-5.docx 787 КБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса