Тендер: Поставка материалов для ремонта ВЛ, ПС
Начальная цена
4 683 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск, п. Иноземцево, Карабудахкентский район, ст. Уйташ
,
Завершён
09.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471434
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3701786
- РТС-Тендер 3701786
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 11:00
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515471434-01 16 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3701786 (лот 1) от 09.12.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- 01.12.2025
- Раздел 8 Обоснование НМЦ договора.docx 14 КБ
- Расчет стоимости.xlsx 92 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 663 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 116 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок МСП.docx 69 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 68 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Прочая химическая продукция
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Запорно-пломбировочные изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса