Тендер: Поставка фруктов и зелени
Завершён
09.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3702060
- 223-ФЗ ЕИС 32515471795
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 06:00 - 10.12.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 17:17. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515471795-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515471795-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515471795-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3702060 (лот 1) от 09.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3702060 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3702060 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 01.12.2025
- Аукционная документация фрукты.doc 425 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 528,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса