Тендер: Оказание услуг по проведению химических, органолептических исследований воды системы центрального горячего водоснабжения муниципального образования города Апатиты
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250071779500023
- 223-ФЗ ЕИС 32515462357
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515462357-01 15 КБ
- Информация о внесение изменений в извещение № 50-2025_АЭ_ЗК.pdf 306 КБ
- 1. Документация № 50-2025_АЭ_ЗК (Хим.анализы) с измен..zip 498 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 50-2025_АЭ_ЗК от 10.12.2025г. - Хим.анализы.docx 40 КБ
- 28.11.2025
- 1. Документация № 50-2025 АЭ ЗК (Хим.анализы).zip 499 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса