Тендер: Оказание услуг по проведению бактериологических исследований воды системы центрального горячего водоснабжения муниципального образования города Апатиты
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250071779500022
- 223-ФЗ ЕИС 32515462390
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 09.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515462390-02 11 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515462390-01 8 КБ
- Протокол рссмотрения заявок и подведения итогов № 49-2025_АЭ_ЗК от 12.12.2025г._Бак.анализы.pdf 149 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:49. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 16:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 1. Документация № 49-2025 АЭ ЗК (бак.анализы с изм.).zip 516 КБ
- Информация об изменении извещения 49-2025 АЭ-ЗК от 04.12.2025г..pdf 68 КБ
- 28.11.2025
- 1. Документация № 49-2025 АЭ ЗК (Бак.анализы).zip 501 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса