Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарного мониторинга (передача сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт пожарной части), техническому обслуживанию и профилактическому ремонту сетей автоматической пожарной сигнализации и системы контроля ограничения управления доступом (СКУД) ГОАУСОН "АПНИ №1"
Начальная цена
1 385 873 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Апатиты; г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433378
- РТС-Тендер 3688007
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса