Тендер: Хозяйственный инвентарь, дозаторы
Завершён
05.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225210001
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2025 15:00
Документация
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 16:35. Акрон 49 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:07. Акрон 48 КБ
- 2025-12-09 400022521000104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 11:40. Акрон 46 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 11:10. Акрон 44 КБ
- 21.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-21 400022521000101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Новгородской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса