Тендер: Поставка Средства дезинфицирующего Дезавид
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433650
- РТС-Тендер 3688072
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515433650-01 9 КБ
- 02.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3688072 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 480 КБ
- 21.11.2025
- Извещение ЗК (СМП).docx 51 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 41 КБ
- Приложение №1 тз.rtf 66 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 663,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса