Тендер: Станок вертикально-фрезерный 6 T 12
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125265401
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2025 10:00
Документация
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 16:56. Акрон 26 КБ
- 2026-02-02 400012526540104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 22.11.2025
- Разъяснение положений закупочной документации 14 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- 21.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-21 400012526540101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса