Тендер: Станки токарно-винторезные
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125265301
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2025 10:00
Документация
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 08:59. Акрон 26 КБ
- 2026-04-13 400012526530104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 21.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-21 400012526530101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ З АДАНИЕ НА ЗАК УПКУток ст.16К20 -1500.doc 40 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ ДиП 300 2026.doc 39 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА З АКУПКУ 16К20 2026 doc.doc 40 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса