Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГОАУСОН АПНИ
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3687161
- 223-ФЗ ЕИС 32515431202
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 02:48. РТС-Тендер 100 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 01:43. РТС-Тендер 108 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 26 КБ
- Аукционная документация (Т) 2025.docx 112 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515431202-01 11 КБ
- 08.12.2025
- Протокол № 126-1-АЭ-2025.pdf 232 КБ
- 21.11.2025
- Аукцион извещение.doc 85 КБ
- Аукцион документация.doc 1.2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 661 845,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса