Тендер: Поставка дисковых накопителей HDD для ЦОД
Начальная цена
1 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000075
- 223-ФЗ ЕИС 32515428390
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Протокол №73-2 от 03.12.2025.docx 30 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол №73-1 от 01.12.2025.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515428390-03 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428390-04 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515428390-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515428390-02 15 КБ
- 20.11.2025
- 186 РАЗДЕЛ IV форма второй части заявки.docx 30 КБ
- 186 Документация.docx 78 КБ
- 186 РАЗДЕЛ VI форма первой части заявки.docx 45 КБ
- 186 Договор.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса