Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
819 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515424121
- РТС-Тендер 3684506
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515424121-02 14 КБ
- 12.12.2025
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе 992-25.docx 54 КБ
- Протокол оценки заявок на участие в конкурсе 992-25.docx с данными эл.подписей.pdf 187 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515424121 4 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515424121-01 14 КБ
- Извещение 992-25 изм.docx
- Приложение № 1 Техническое задание к извещению 992-25.docx
- ответ на запрос 651267.docx 20 КБ
- ответ на запрос 651949.docx
- ответ на запрос 651557.docx 20 КБ
- ответ на запрос 652609 03.12.2025.docx 24 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_конкурсе 992-25.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 992-25.docx 24 КБ
- 28.11.2025
- Извещение 992-25 изм.docx 184 КБ
- 27.11.2025
- Извещение 992-25 изм..docx 164 КБ
- 24.11.2025
- Приложение № 1 Техническое задание к извещению 992-25.docx 191 КБ
- Обоснование НМЦД № 1109 от 28.10.2025.docx 17 КБ
- 20.11.2025
- Обоснование НМЦД № 1109 от 28.10.2025.docx 17 КБ
- Извещение 992-25 .docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса