Тендер: Предоставление неисключительного права использования электронных Баз данных (электронные журналы)
Начальная цена
37 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515425920
- РТС-Тендер 3685380
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 10:00 - 01.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515425920-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515425920-02 9 КБ
- Протокол итоги.pdf
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515425920-01 9 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685380 (лот 1) от 28.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3685380 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3685380 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 428 КБ
- Протокол 2.pdf 462 КБ
- Протокол итоги.pdf 426 КБ
- 20.11.2025
- Проект договора.docx 52 КБ
- Документация о закупке.docx 46 КБ
- ОНМЦД журнал электр.xls 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса