Тендер: Оказание услуг по круглосуточной физической охране Плавательного бассейна
Начальная цена
6 597 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515422302
- 223-ФЗ ЕИС 32515422302
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Итоговый протокол 32515422302-04, бассейн 742 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 2-х частей 32515422302-03 (вх № 547915) бассейн
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол 1 частей от 27.11.25 аукцион бассейн 577 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515422302-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422302-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422302-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422302-01 13 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 19.11.2025
- Документация охранных услуг Сила воды 2026.doc 1.09 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
329 868,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса