Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
6 093 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422047
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515422047
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Итоговый протокол 202 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422047-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422047-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422047-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 19.11.2025
- Документация № 51 для ЭК.docx 695 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса