Тендер: Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
05.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422623
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000608700486
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 05.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол подведения итогов.docx 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422623-02 15 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515422623 7 КБ
- Протокол 13 КБ
- Ответ на запрос.pdf 439 КБ
- Протокол первых частей.docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422623-01 13 КБ
- 19.11.2025
- Аукционная документация -19.11.25.docx 275 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса