Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
31 513 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514780066
- ZakazRF (АГЗРТ) 401548
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 06.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514780066-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514780066-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514780066-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514780066-03 17 КБ
- 14.05.2025
- 32514780066.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32514780066.doc 47 КБ
- 32514780066 и.doc 45 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514780066.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514780066.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснения.docx 23 КБ
- 30.04.2025
- Извещение 32514780066 редакция 2.html 37 КБ
- 29.04.2025
- Изменения.docx 20 КБ
- № 75 Документация ЭА МСП с измененями от 29.04.2025г..docx 133 КБ
- Разъяснения.docx 23 КБ
- 23.04.2025
- № 75 Документация ЭА МСП.docx 136 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса