Тендер: Услуги по обработке деревянных конструкций зданий и сооружений антипиренами
Начальная цена
282 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514782010
- ЕЭТП Росэлторг 32514782010
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 1407.2 Протокол РП ВП.pdf 1.99 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514782010-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Протокол 17 КБ
- Изменения от 07.05.2025 10:41. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 29.04.2025
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования 28.04.2025.docx 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 1407.2.docx 21 КБ
- 24.04.2025
- ДОЗ 1407.2.zip 351 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса