Тендер: Поставка морозильных ларей
Начальная цена
441 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Кудрово
,
Завершён
05.05.2025 00:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250557332000027
- 223-ФЗ ЕИС 32514777723
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 00:05
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514777723-01 13 КБ
- 08.05.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов Морозильные лари 07.05.2025.pdf 440 КБ
- 23.04.2025
- Извещение морозильные лари.docx 100 КБ
- Проект договора морозильные лари.doc 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса