Тендер: Поставка планшета
Начальная цена
1 031 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514775274
- ZakazRF (АГЗРТ) 401179
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Итоговый протокол 32514775274.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514775274.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514775274-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514775274-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514775274-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514775274-04 16 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514775274.doc 50 КБ
- Итоговый протокол 32514775274.doc 59 КБ
- 12.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514775274.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514775274.doc 57 КБ
- 22.04.2025
- Документация МСП №76.docx 118 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса