Тендер: Поставка расходных материалов, запасных частей, устройств для офисной техники
Начальная цена
1 493 482 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3456570
- 223-ФЗ ЕИС 32514772173
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514772173 23 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772173-01 23 КБ
- 08.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3456570 (лот 1) от 07.05.2025.html 7 КБ
- Протокол итоговый отмена закупки.pdf 27.87 МБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 03:26. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 19:42. РТС-Тендер 65 КБ
- 24.04.2025
- ЗКЭФ МСП материалы для компьютеров.docx 122 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xlsx 24 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора на поставку материалов.doc 287 КБ
- Разъяснение_32514772173.pdf 25 КБ
- 22.04.2025
- Приложение № 3 Проект Договора на поставку материалов.doc 288 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xlsx 24 КБ
- ЗКЭФ МСП материалы для компьютеров.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Канцелярские принадлежности
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса