Тендер: Поставка холодильных шкафов
Начальная цена
541 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514773857
- 223-ФЗ ЕИС 32514773857
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514773857-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514773857-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514773857-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514773857-04 15 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.29 МБ
- Протокол подведения итогов 2.37 МБ
- 05.05.2025
- a963cde9-893a-4082-b25d-3ca3d28d23ed.docx 11 КБ
- 30.04.2025
- Протокол № 32514773857.pdf 1.28 МБ
- 25.04.2025
- Ответ на запрос.doc 109 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме с изменениями.docx 180 КБ
- Изменения в документацию о проведении аукциона в электронной форме.doc 109 КБ
- 22.04.2025
- Титульный лист.pdf 154 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме.docx 181 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса