Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий и сооружений АО Далур
Начальная цена
319 627 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Далматово;Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
15.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 295632179
Подача заявок (МСК)
29.04.2025 - 15.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса