Тендер: выполнение работ по корректировке проектной документации и капитальному ремонту здания радиолокационной станции Обзор
Начальная цена
36 490 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5043174
- 223-ФЗ ЕИС 32514795866
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514795866
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- протокол АркБФ 01-25-02.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514795866-02 12 КБ
- 16.05.2025
- Текст_запроса[56].rtf
- запрос_25.docx
- протокол_АркБФ_01-25-01.pdf 716 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514795866-01 10 КБ
- 05.05.2025
- ответ на запрос.pdf 356 КБ
- Текст разъяснения[19].rtf 3 КБ
- 29.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 28.04.2025
- Приложение- здание БРЛС Обзор.rar 992 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 41 КБ
- Документация.docx 410 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Приложение - состав проекта на КР 2011г.pdf 32 КБ
- Приложение - ТО 2011Капитальный ремонт здания РЛС Обзор.pdf 7.41 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса