Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки и цоколя здания БПРМ-2
Начальная цена
1 285 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5430610
- 223-ФЗ ЕИС 32514797994
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514797994-01 12 КБ
- 14.05.2025
- протокол.pdf 132 КБ
- протокол.doc 391 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 28.04.2025
- 01.4. Том 2 Приложение № 2 к Договору БПРМ-2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 218 КБ
- 01.3. СМП Раздел 1.1. извещения ЗК 03.05.docx 41 КБ
- 01.02. Раздел 5 Обоснование НМЦД 177944.xlsx 17 КБ
- 01.1 ЗК СМП Ремонт отмости и цоколя зд БПРМ 2 Мурм.docx 271 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса