Тендер: Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция)
Начальная цена
8 120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков;Струго-Красненский район, местечко Владимирский Лагерь;г. Остров
,
Псковская область
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для субъектов малого или среднего предпринимательства в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514794504
- 223-ФЗ ЕИС 32514794504
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514794504-01 11 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок 52 2025 1.docx 33 КБ
- 28.04.2025
- Приложение 2 проект договора .docx 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 52 2025 ЗЦ Запад мясо рыба утвержденное.docx 89 КБ
- Приложения 1 ТЗ и 3 формир. НМЦЕТ .docx 58 КБ
- Приложение 4 форма заявки на участие .docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса