Тендер: поставка мяса свинины свежезамороженной и полуфабрикатов мясных, охлажденных, замороженных
Начальная цена
3 322 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
07.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514793358
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 295301283
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 07.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514793358-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514793358-02 7 КБ
- 14.05.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ИП Чикшова В.А.pdf 902 КБ
- 13.05.2025
- Протокол итоги 22456 54 поставка мяса свинины свежезDACBB7CF9BF89DEF8F12FEAF5FB34ADA.odt 50 КБ
- 28.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Проект мясо свинины свежезамороженной.docx 48 КБ
- Ценовой анализ 2025-04-18 14-28-43 1.pdf 2.06 МБ
- Спецификация поставка мяса свинины свежезамороженной.xlsx 10 КБ
- Электронный документ ТЗ на поставку мяса свинины свежемороженной.pdf 207 КБ
- ТЗ на поставку мяса свинины свежемороженной.docx 118 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка мяса свинины свежезаморож. и полуфабрикатов мясных, охлаж.,заморож..docx 22 КБ
- ЗД МСП поставка мясо свинины свежезамороженной и полуфабрикатов мясных, охлажден.,заморож..docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса