Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердынский район, поселок Керчевский
,
Пермский край
Завершён
05.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514788188
- РТС-Тендер 3462210
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
25.04.2025 - 05.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 06:00 - 06.05.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514788188-01 7 КБ
- 08.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3462210 (лот 1) от 05.05.2025.html 3 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 25.04.2025
- ТЗ Керчевская школа Благоустройство (2) (7).doc 84 КБ
- сметы (8).rar 628 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (2).xls 195 КБ
- Проект договора.docx 152 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса