Тендер: Поставка комплектующих
Начальная цена
11 509 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Калининградская обл
,
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3461187
- 223-ФЗ ЕИС 32514785359
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2025 10:00 - 14.05.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 14.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3461187 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3461187 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3461187 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-200.pdf 138 КБ
- 24.04.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 113 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 418 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 829,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса