Тендер: Наконечник кабельный ТМЛ 50-10-12-УХЛ3 Хомут каб. 3, 6х180 B3, 6, L180, 100шт Вилка штепсельная 025 32А, 380В, 3P+E+N Металлорукав ПВХ DN50 Наконечник кабельный ТМЛ 25-6-7-УХЛ3 Наконечник кабельный ТМ-25мм2
Завершён
15.05.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12052500115
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2025 12:30
Документация
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 16:14. ТМК 17 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 16:20. ТМК 17 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса