Тендер: Выполнение работ по восстановлению антикоррозийного покрытия металлоконструкций автоматизированного радиотехнического поста объекта: Башня телеуправляемого радиолокационного поста
Начальная цена
2 627 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, населенный пункт Мишуково
,
Мурманская область
Завершён
27.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП505411
- 223-ФЗ ЕИС 32514825759
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514825759
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 27.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514825759-01 11 КБ
- Протокол № АркБФ 02-25-01.pdf 1.28 МБ
- Карта_партнера_Альмок_Сбербанк.doc
- Текст_запроса[36].rtf
- 26.05.2025
- ответ на запрос.pdf 228 КБ
- Текст разъяснения[12].rtf 4 КБ
- 13.05.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 12.05.2025
- Извещение.docx 179 КБ
- Приложение - Чертежи Башни ТУ РЛП.pdf 2.96 МБ
- Приложение - Расчет НМЦ.pdf 313 КБ
- Приложение - Паспорт БТИ Башня ТУ РЛП.pdf 1.31 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса