Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
134 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
19.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514826306
- РАД (Lot-Online) 0675825040MQ
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения к отировочных заявок.docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514826306-01 11 КБ
- 12.05.2025
- 1.pdf 1.14 МБ
- ЗК извещение.docx 34 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docx 11 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора НАИМЕНЬШАЯ.xls 13 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса