Тендер: Поставка комплектующих к компьютерной технике (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
968 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
20.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514824263
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.05.2025 08:00 - 26.05.2025 08:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3473042 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 2.15 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.52 МБ
- ППИ АМСП 3473042 (лот 1) от 28.05.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514824263-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824263-04 10 КБ
- 27.05.2025
- ППЦП АМСП 3473042 (лот 1) от 26.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514824263-02 9 КБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 300 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514824263-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3473042 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- 12.05.2025
- Аукционная документация 381-2025-ЭА.doc 738 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса