Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
214 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514823196
- РТС-Тендер 3473807
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 19.05.2025 08:00
Документация
- 22.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3473807 (лот 1) от 19.05.2025.html 5 КБ
- Протокол № 160 ЗК СМП, канцелярские товары.pdf 26.94 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823196-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 07.05.2025
- Извещение.doc 470 КБ
- Канцелярские товары.xlsx 25 КБ
- Проект договора.doc 251 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса