Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем кондиционирования на объектах
Начальная цена
19 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область
,
Белгородская область
Завершён
22.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0301/26/25/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514820616
- 223-ФЗ ЕИС 32514820616
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2025 10:00
Документация
- 30.05.2025
- Протокол №32514820616 2 от 28.05.25.pdf 374 КБ
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 27.05.2025
- PDF, 383.9 КБ Протокол №32514820616 1 от 23.05.25.pdf 384 КБ
- 23.05.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 21:37. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 1._Документация_Отбор_предложений_Белгородский_ред.2.docx
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Белгородский.docx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Белгородский.docx
- 1._Документация_Отбор_предложений_Белгородский_ред.2.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Белгородский.xlsx
- Изменения от 19.05.2025 21:56. Ростелеком 30 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Белгородский_ред.2.pdf 1.61 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Белгородский_ред.2.docx 154 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.pdf 232 КБ
- 07.05.2025
- 1._Документация_Отбор_предложений_Белгородский.pdf
- 1._Документация_Отбор_предложений_Белгородский.docx
- 3._Приложение___4_к_документации_-_Проект_договора_Холод_Белгородский.docx
- 2._Приложение___3_к_Документации-Техническое_задание_Холод_Белгородский.docx
- 1.1._Приложение_к_Форме__3_Ценовое_предложение_Белгородский.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Белгородский.docx 154 КБ
- 3. Приложение № 4 к документации - Проект договора_Холод_Белгородский.docx 1.33 МБ
- 1.1. Приложение к Форме №3_Ценовое предложение_Белгородский.xlsx 103 КБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Белгородский.pdf 1.61 МБ
- 2. Приложение № 3 к Документации-Техническое задание Холод_Белгородский.docx 1.07 МБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса