Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада ГБСУСОССЗН Вейделевский дом-интернат для престарелых и инвалидов Белгородская обл. Вейделевский р-н
Начальная цена
898 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вейделевский район, село Белый Колодезь
,
Белгородская область
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514818331
- РТС-Тендер 3471407
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2025 11:00 - 19.05.2025 11:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- ППЦП АМСП 3471407 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 02 скан фасад бк.pdf 1.92 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3471407 (лот 1) от 20.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3471407 (лот 1) от 20.05.2025.html 6 КБ
- скан протокола 03.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514818331-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514818331-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514818331-04 10 КБ
- 17.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3471407 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- 16.05.2025
- скан протокола.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818331-01 9 КБ
- 06.05.2025
- Приложение №1.4 ССР ССРСС по Методике 2020 РИМ.xlsx 21 КБ
- Приложение №1.5 ССР Выписка из сводного сметного расчета.xlsx 21 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 192 КБ
- Документация АУКЦИОН 2025 МСП.doc 241 КБ
- Приложение №1.3 ЛСР.xlsx 42 КБ
- Приложение №1.2 ВОР.xlsx 15 КБ
- Приложение №1.1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №4 Предложение участника услуги работы без товара.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 195 КБ
- титульный лист.pdf 295 КБ
- Приложение №1.6 Положительное заключение.docx 38 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса