Тендер: выполнение услуг подбора педагогического состава, его подготовке и обеспечению работы в период летнего оздоровительного сезона 2025 г
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
14.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514817967
- ЕЭТП Росэлторг 32514817967
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 30.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514817967-04 9 КБ
- 29.05.2025
- 164-МСП-3.pdf 1.19 МБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514817967-03 7 КБ
- 27.05.2025
- 7d11936c-512a-4c87-af86-f6d53139e0dd.docx 10 КБ
- 26.05.2025
- 164-МСП-2.PDF 1.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514817967-02 9 КБ
- 20.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514817967-01 8 КБ
- 19.05.2025
- 164-МСП-1.PDF 1.15 МБ
- 06.05.2025
- Конкурсная документация.rar 787 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса