Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
245 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Исетский район
,
Тюменская область
Завершён
14.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514815720
- РТС-Тендер 3471261
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ППИ КМСП 3471261 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол канц.товары.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514815720-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514815720-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514815720-01 8 КБ
- 14.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3471261 (лот 1) от 14.05.2025.html 4 КБ
- Протокол канц.товары.pdf 1.23 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3471261 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- Протокол втор.част. канц.товары.pdf 1.3 МБ
- 06.05.2025
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (1).docx 310 КБ
- Документация конкурс - канцы Исет СОШ№1 (1).docx 310 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса